Как оформить доверенность для получения BMW с литовскими номерами и возможность езды в России?

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста как правельно поступить. Я договорился сгражданином из Литвы что он мне отправит транспортной компанией бмв з серии 3 литровым двигателем 2007 года на литовских намерах. Как правельно оформить доверенность, я сам не могу выехать за пределы россии и смогу ли я на етих же номерах ездить по россии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гера!

Вам необходимо отказаться от покупки авто на литовских номерах поскольку гражданин РФ не имеет право ездить на не растаможенных авто.

Удачи.