Человек считается зарегистрирован, только после постановки штампа в паспорт?

• г. Москва
После приглашения в МВД для проставления штампа о регистрации, считается, что уже зарегистрирован по месту жительства или только после того, как приеду в МВД и поставят штамп? Спасибо. А то хотела получить адресно-справочную информацию на Мос. ру,а в ответ-данные не найдены (о регистрации), это потому что мне ещё печать не поставили, да!?
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Это потому что вас ещё в базу не внесли.

Подскажите ради бога,когда примерно внесут и появятся данные обо мне?назначили приехать завтра,но получается завтра только штамп,а в базе не будет ещё!? Спасибо огромное за оперативность!!!