Что делать, если собственник не заключил договор с РСО и плата за отопление вписывается на жильцов?

• г. Мурманск
Снимаю комнату на время трудового договора у Комитета Имущественных Отношений, где в правах нанимателя прописана по форме 9 площадь моей комнаты в общежитии. Я не являюсь собственником комнаты и должна вносить плату только за свои метраж и МОП., НО собственник не заключал договор с РСО и теперь плата за не жилое помещение за отопление вписывается жильцам. ГЖИ не помогло, прокуратура тоже, УК напрямую говорит вы АСОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ и все долги дома лежат бременем на УК,ЧТО ДЕЛАТЬ. СПАСИБО
Ответы на вопрос (2):

Если вам никто не помог, то только обращаться в суд

За защитой своих прав обращайтесь в суд.