Крысы бегают, норы крысинные на придомовой территории.

• г. Санкт-Петербург
1) Мне пришёл ответ из ООО Жилкомсервис-1 Невского района, Санкт-Петербурга что придомовая территория находится в удовлетворительном состоянии. Врут. Крысы бегают, норы крысинные на придомовой территории. Есть фото. Газонной травой не посеяли у дома. Но филькину грамоту отписали. ЧТО ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ?
Ответы на вопрос (4):

Надо письменно обратиться в Жилищную инспекцию.

Вызывайте сотрудников УК для составления акта о ненадлежащем оказании услуг по содержанию жилья, пригласите пару соседей для составления акта. Далее - жалоба в жилищную инспекцию и иск в суд.

Обращайтесь письменно в жилищную инспекцию.