Как проходит заседание без сторон? Голосом или в тишине?

• г. Москва
Как проходит заседание, на котором было вынесено решение? В случае отсутствия сторон? Дело по ЗащПП. Нам никак не дают решение. Вообще никакой информации. Хотим запросить ауди запись заседания. Послушать хоть что там было решено. Заседание и решение делается голосом судьей при пустом зале? Или если сторон нет, то судья молча проводит заседание и молча выносит решение?
Ответы на вопрос (5):

В кабинете его у себя вынесет.

С уважением.

Если никого не было, то - молча всё.

Не было ничего. Вот и всё. Долбите суд.

В чем проблема? Не выдают решение суда ? Пишите жалобу на имя председателя для начала. Протокол судебного заседания вам мало чем поможет. При этом аудио протокола может и не быть и это не должно быть для вас сюрпризом.

Если нет сторон при оглашении решения суда, то аудиозапись не ведётся судом. И сколько дней вам не выдают решение суда?