Правомерны ли действия Центра занятости

• г. Ханты-Мансийск
В апреле 2020 году встала на учет по безработице период пандемии. Было назначено пособия и надбавка на ребёнка до 18 лет в размере 3000 т.р. 14 августа 2020 году ребёнок исполняется 18 лет. Теперь центр занятости требует у меня возврат этого пособия за 16 дней, аргументируя тем, что они переплатили мне и положено только за 13 дней августа. Но разве у нас надбавки делятся по дням? Правомерно ли это. И срок исковой давности прошел они хотят подать на меня в суд в июне 2024 если я не выплачу им сумму переплаты за 16 дней
Ответы на вопрос (2):

Пусть подают в суд. Тогда и примените срок исковой давности.