Как вернуть мужа с сво, если у него есть дочь 6 месяцев и несовершеннолетняя жена?

• г. Иваново
Ответы на вопрос (7):

При этих обстоятельствах - никак.

Увы!

С уважением.

Если я не совершеннолетняя, то я нахожу, своего рода, под его опекой + маленький ребёнок

Здравствуйте. А брак зарегистрирован? Вернуть можно только если есть на это основания.

С, уважением

Да, брак зарегистрирован

Здравствуйте!

Никак его не вернуть. Его отпустят с СВО только при окончании СВО либо в связи с тяжелым ранением.

Указанные обстоятельства основанием для таких действий не являются.

Попробуйте сослаться на указ 580 ДСП и представить вашу ситуацию как исключительное основание для увольнения. Таки члены аттестационной комиссии рассмотрят. Если откажут в признании обстоятельств исключительными - с тем же вопросом сходите в гарнизонный суд обжаловав решение АК и командира (утвердившего решение).