Как обеспечить мои встречи с ребенком в сложившейся ситуации и куда обратиться?

• г. Москва

У меня с бывшей женой общий ребенок 2,4,годика, в разводе уже 2 года, в прошлом году она подала иск, чтобы я с ребенком виделся всего 2 часа в месяц, на суде 28 марта 2013 я подал встречный иск по которому единогласно с службой опеки суд вынес решение о моих встречах с ребенком каждый понедельник и среду с 18.00 до 20. 00, и каждое 2 ую и 4 ую субботу месяца с 11.30 до 13.00 и каждое вск месяца с 18.00 до 20.00, и в удовлетворении ее иска отказал а спустя месяц она обжаловала решение, то есть оно не вступило в силу и теперь еще ждать мосгор суда, при этом никаких запретов у меня нет, а ребенка я не видел уже 2 месяца (она не давала мне видеться с ней эти 2 мес), и пока все дойдет до мосгорсуда еще месяца три пройдет, и она не берет телефон, на сообщения не отвечает и не дает мне видеьтся с ребенка. Скажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации, как мне видеться с ребенком, в какие органы обратиться? Могу ли я обратиться в суд с заявлением о препятствии моим встречам с ребенком? И если я ребенка увижу на улице к примеру с кем-то из ее родственников, имеют ли они право препятствовать моему общению с ним? МОГУ ЛИ Я ОБРАТИТЬСЯ В СУД С ЗАЯВЛЕНИЕМ О ПОРЯДКЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОБЩЕНИЯ С РЕБЕНКОМ ДО РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛА МОСГОРСУДОМ И ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ?

Ответы на вопрос (3):

Ни кто не вправе запретить Вам писать и обращаться во все инстанции. Но гарантировать Вам результат - ни кто не сможет.

Всего доброго.

Такой иск будет рассматривать дольше, чем процесс рассмотрения дела в апелляционной инстанции.

Решение вступит в силу только в срок, предусмотренный законом, по вашему новому иску оно вступить в силу не может.

Обратитесь с заявлением в орган опеки по месту жительства супруги.

Решение есть-в ФССП