Не получила среднее общее образование

• г. Москва
Мои родители забрали мои документы из школы, когда я училась в 2-ом классе, деректора они обманули и в школьных документах написали что переводят меня на семейное обучение, хотя на самом деле меня никто на семейное обучение не переводил, из школьных документов у меня теперь только справка за 2-й класс, мне 18 лет, можно ли привлечь моим родителей за это к уголовной ответственности, потому что у меня даже 9 классов образования нет и нет аттестата. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (2):

К сожалению не получится привлечь ваших родителей.Срок давности истек

Да к уголовной не получится зато получится получить аттестат ведь есть школы и для тех кому за 30. Да и родителей много не бывает. Я не психолог но советую заняться получением аттестата в не отмщением.