Сколько часов в день работает учитель-заместитель директора в каникулы?

• г. Чита

Я работаю в школе, учитель. У меня 27 часов в неделю + заместитель директора по воспитательной работе (по совместительству), какой мой рабочий день по времени в каникулы?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны отрабатывать количество рабочего времени согласно утвержденному расписанию учебных занятий до начала каникул. Т.е. если до начала каникул ваша недельная нагрузка составляла 25 часов, то и в каникулы должны отработать 25 часов. В школе должен быть локальный акт, в котором определен порядок работы в каникулы, или директор должен издать приказ и утвердить график работы с указанием количества часов ежедневной отработки. Это при условии, что не установлен суммированный учет рабочего времени согласно ст. 104 ТК РФ.

25 ч