Что делать, если полиция таитши музыкальные преступления соседей?

• г. Рязань
На протяжении многих дней сосед по дому очень громко слушает музыку с утра до вечера. Ходили сама просили, выключал, но последующие дни тоже самое. Вызвали полицию, она приехала, не заходя к нему проехала мимо и уехала, вызвали второй раз-тоже самое (у нас есть камеры на доме), вызвали третий раз, они соседа предупредили по телефону (он в ментов работает) тот выключил, и они приехали третий раз уже с претензией ко мне, мол мы не слышим и не видим никакого правонарушения, на все вопросы мои и доводы посылали меня в мягкой форме. Спросили буду ли я писать объяснение, я сказала написано уже сто раз от вас толку ноль и они уехали. Я конечно понимаю поселок маленький они друг за друга, но это конечно беспредел полный. Как мне поступить и поставить на место и их и соседа
Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Напишите начальству полиции.

Сделать видео запись в квартире своей, чтобы было слышно шум.

Подать заявление в отдел полиции. Также начальнику отдела, где он работает

Здравствуйте напишите в полицию. Вышестоящим