У папе в паспорте в фамилии две буквы "л" а в свидетельстве о браке одна, что делать?
• г. Саратов
Ответы на вопрос (8):
г. Мурманск
Надо смотреть свидетельство о рождении и исходить из этого документа
СпроситьУ меня у отца также,в свидетельстве о рождении,фамилия начиналась с А,а потом в паспорте написали фамилию с О,и так и пошли все документы с другой фамилии,и также прожил всю жизнь также И у меня и у матери ставили с О буквы фамилию,и вся наша семья,с О,а его родные браться и сестры и отец с матерью с А буквы фамилия также и была.
СпроситьНадо чтобы и свидетельстве о браке,было так как в паспорте.менять его,и проверить остальные документы,чтобы одинаково все было.
Спросить30.05.2024, 08:27,
г. Москва
Нужно обратиться в ЗАГС.