Как вернуть незаконно выплаченные денежные средства по умершему сыну на СВО?

• г. Москва
У меня погиб сын на СВО. Нам выплатили выплаты, но в это время шел процесс о признании отца мальчика недостойным выплаты. В мае было решение-признали недостойным выплаты. Я узнала, что в декабре 2023 г. военный комиссариат выплатил ему выплату 1 000000 рублей. Решение уже было после, хотя мы отправляли им уведомление, что идет процесс, выплаты просим не выплачивать. Что нам сейчас делать, куда обращаться? Как забрать эти денежные средства?
Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь с иском к отцу мальчика и привлекайте в качестве третьего лица военкомат

Почнму недостойным выплаты? Почнму 1млн. по факту гибели другая сумма

Следует обратиться с иском в суд о взыскании неосновательного обогащения с отца

Иск о взыскании неосновательного обогащения

Иск подавайте на отца

Я бы оспорил незаконные действия военного комиссариата и СОГАЗ, которые вынесли решение о выплатах (при наличии ваших письменных уведомлений и ходатайств). И истребовал бы деньги с них. А уж они , в свою очередь, пусть сами регрессом занимаются с недостойным выплаты.