Как уйти от родителей после 18-летия?

• г. Ставрополь
Я хочу после 18-летия уйти от родителей. Но я боюсь что они меня в покое не оставят. По своим связям сразу меня найдут и сделают так чтоб я обратно вернулась.. Я не хочу говорить, где я.. Так как они будут угрожать мне😥
Ответы на вопрос (7):

Похищение и удержание человека уголовно наказуемые деяния.

Если есть средства к существованию и жилье, либо возможность его снять пожалуйста все дороги открыты и многие страны.

Это можно сделать и с 16 лет, при условии прохождения процедуры эмансипации

Берите и уходите когда исполнится 18 лет Уход зависит только от вас Юристы здесь вам - не советчики

Здравствуйте. С 18 лет Вы полностью дееспособны и не нуждаетесь в разрешении родителей на выбор места жительства.

Копите деньги и уезжайте куда хотите .

никто вас никуда не вернёт ,не выдумывайте.

Собрали свои вещи,документы и ушли, уехали, оставили записку, чтобы не искали. Даже если вас найдут с помощью полиции, то вы не обязаны возвращаться, вас принудительно не вернут родителям и если у вас не будет желание сообщить родителям место вашего нахождения, то полиция не должна сообщать этот адрес родителям.

Берите и уходите. В 18 лет можно.