Право на выплату при расселении дома - ограничение по размеру комнаты

• г. Новочеркасск

Наш дом собираются расселить до 2015 года. У меня приватизированная комната в комуналке 20.2 кв.метра. Мне сказали что из-за маленькой площади мне положена только выплата так ли это? дом куда будут переселять ещё не построен.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от местного законодательства, в рамках федерального вообще могут ограничиться денежной компенсацией.