Автотехническая Экспертиза

• г. Чита
Не согласен с результатами экспертизы. Есть основания её обжаловать а вот ход-ть на судебную экспертизу - я совсем без штанов останусь... Сколько стоит суд. экспертиза в вашем городе? Может ли установить что разные элементы были повреждены только моим авто? Может ли установить что повреждения разных элементов было в разное время?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Что поделать, восстановление ваших прав в суде стоит денег. Все остальные вопросы в компетенции эксперта, а не юриста.

Должен установить это эксперт, поскольку должны быть, либо отсутствовать характерные следы взаимодействия поврежденных деталей. При этом никакое заключение экспертизы для суда обязательным не является, то есть можно его выводы опровергать или подтверждать, в том числе путем опроса специалиста