У меня такой вопрос если у моего ребенка в свидетельстве указан отец но он не прописан в ним может ли пристав писать с него долг

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пристав может взыскивать долг только с должника, а не с его родственников.

И с отца может списать долг, потому что родители отвечают по долгам детей То что отец не прописан значения не имеет

Да, если это решит суд.