Какой образец доверенности нужен для заверения командиром части военослужащего?

• г. Тюмень
Есть ли определенный образец доверенности для военослужащего, для заверения командиром части?
Ответы на вопрос (8):

Так как нашли два образца доверенности.

На платной основе доверенности готовятся.

То что Вы нашли может быть неверным, особенно, если нашли в Интернете.

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте, Нина Николаевна!

Нет универсальных образцов доверенности на все случаи жизни. Вам нужно понимать на что Вам нужна доверенность, какие полномочия должны быть указаны в доверенности в Вашем случае. Наиболее универсальные договоренности, так называемые генеральные выдают нотариусы. Если нашли в интернете образец, то поверьте есть ли в ней нужные Вам полномочия.

В вашей доверенности нужно указать все полномочия,которые вам понадобятся для представления интересов как поверенного ,указать организации ,действия и обязательно право подавать заявления любого рода в установленной форме в том числе с соблюдением Федерального закона от 02 декабря 1990 №395-1 «О банках и банковской деятельности» и Федерального закона от 27 июня 2006 года №152 «О персональных данных»

у командира есть штаб, пусть думают

Каждая доверенность индивиуальна

Содержание зависит от полномочий

Добрый день, Нина Николаевна. Вам никто не даст образец доверенности не зная какие Вы преследуете цели. Для чего Вам доверенность? Каждая доверенность индивидуальна. Вам лучше выбрать юриста и поработать с ним.