Меня составили протокол с статей 2 статьи 12.2 кодекс что будет за это?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Санкция ч.2 ст. 12.2 КоАП РФ предусматривает ответственность в виде административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Нарушение, предусмотренное ч 2 ст 12.2 КоАП РФ влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.