Как защитить себя от угроз и оскорблений при просьбе сменить место кормления кошек?

• г. Санкт-Петербург
Под окном кормят кошек, просили чтоб сменили место кормления-поступают угрозы и оскорбления. Подскажите есть законный способ прекратить ее деятельность?
Ответы на вопрос (3):

Через Тсж или УК. Необходимо написать заявление, т к. это обслуживание придомовой территории.

Защитить себя от угроз и оскорблений можно вызвав участкового и написав заявление, желательно иметь доказательства.По поводу кошек в управляющую компанию или ТСЖ.

Жалуйтесь в ОМСУ, Роспотребнадзор