Вопрос о разделении алиментов на части при отсутствии контакта с ребенком

• г. Сегежа

Мой муж платит алименты первому ребенку от гражданского брака, ребенка ему не дают, не видит, ничего про него не знает, (но алименты платит) можно ли разделить алименты на части, так чтоб одна часть шла на счет ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна! Изменение порядка исполнения решения - в судебном порядке.

да, посредством подачи заявления в суд.