Народный бюджет в Новомосковске - справедливая программа или финансовая нагрузка для жителей?

• г. Тула
В Новомосковске Тульской области действует программа "Народный бюджет", в соответствии с которой за ремонт придомовой территории с жителей вычитают огромные суммы, которые одномоментно многие выплатить не в состоянии, и поэтому приходится платить в рассрочку целый год. При этом мы регулярно платим за содержание жилья и придрмовой территории. Законно ли вообще существование таких драконовских "программ"?
Ответы на вопрос (3):

Очень интересно. Пишите жалобы в ГЖИ и прокуратуру.

С уважением.

Ответ отключен модератором

Вам не следует давать такие некорректные характеристики задаваемым вопросам. Иначе о вас складывается неблагоприятное впечатление. Вам должно быть стыдно так отвечать. Тем более, в вашем ответе нет никакой полезной информации