Как действовать, если директор магазина ворует и хочет уволить продавцов, чтобы скрыть свои преступные действия?

• г. Краснодар
Директор магазина ворует. А продовцов хочет уволить чтоб не мешали воровать. Что делать? Я работаю по трудовому договору, масквичка.
Ответы на вопрос (2):

Подключайте юриста, введите в курс, представьте фото имеющихся документов, приступайте к сотрудничеству. Соровождение возможно удаленно по сети.

Просто так работника уволить нельзя.

Жалобу в ГИТ Роструда.