Сложности получения медицинской помощи в праздничные дни - выговором, отказами и беспомощностью

• г. Пермь

Вызвала маме скорую в празничные дни. Врач скорой помощи предложила госпитализацию, но пояснила, что ее там все равно не примут, т.к. нет направления от врача. Мама записана на прием к терапевту, но очередь на приемный день еще не подошел (пока ждешь, умрешь или выздоровеешь!) Маме из больницы самостоятельно домой не добраться, очень слаба и боли. Поэтому она написала отказ. Я ее уговорила вызвать снова, звоню, оператор по 03 на меня накричала, сказала, что нечего вызывать, а потом отказ писать и бросила трубку! Мама вообще думает не доживет до приема у терапевта! Что делать? ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ,Виктория.

Напишите жалобу вышестоящее руководство.