Ходотайство о проверке апелляционной жалобы ответчика в новом судебном процессе

• г. Белово

Был подан иск к мировой судье и дело я выиграл, отвтчик подал апеляционую жалобу в суд, я написал возражение на апеляционую жалобу. В жалобе были ложные доказательства. Как мне написать ходотайство в суд, чтобы судья проверила апеляционную жалобу ответчика. КАК правильно такое ходотайство называется. Апеляционая жалоба не была отклонена судом и сейчас будет новый суд по этой жалобе.

Ответы на вопрос (1):

Суд апелляционной инстанции проверит доводы обоих сторон. Возражения Вами поданы, в суде также сможете дать пояснения. Всего доброго.