Где оформить льготную ипотеку на строительство дома в 2024 году

• г. Иркутск
Хочу взять ипотеку на вторичное жилье! Частный дом 15 соток! Банки говорят что у меня плохая кредитная история, подскажите пожалуйста могу ли я оформить ипотеку и может есть государственные предложения?
Ответы на вопрос (3):

Одобрение ипотеки зависит от многих факторов - возраста,дохода,кредитной истории,наличия первоначального взноса ,наличие поручителя и т.д. Есть Госпрограмма на сельскую ипотеку в Россельхозбанке,но там очень завышенные требования к заемщику .

Спасибо вам! Это я уже все знаю