Какие правила выплаты заработной платы действуют при работе на оплачиваемых общественных работах и основной работе?

• г. Тюмень
С января месяца находилась в центре занятости по безработице. В конце мая устроилась на работу и с центра занятости предложили оплачиваемые общественные работы. Как будут выплачиваться зп и с общественных и с работы по которой я сейчас работаю? Да как составляется договор?
Ответы на вопрос (1):

Спросите в ЦЗН. Если Вы уже работаете. то в ЦЗН почему не сообщили об этом?