Поставить прицеп на учет

• г. Ставрополь
Хочу приобрести новый прицеп на легковое авто, и поставить на учет. Но у меня небольшие долги по приставам которые они никак не могут снять, оплачены но тянут резину, в базе они пока отмечены. Подскажите могу ли я в таким случае поставить данный прицеп официально на учет, то что арест наложат пускай. Главное чтоб был оформлен на меня.
Ответы на вопрос (2):

Оформите. И лишитесь, видимо...

Если ограничительных мер на прицеп нет — поставят на учет. Запретов в таком случае не будет, для такого действия.