Вымирают крупную сумму пробывал по всякому кроме полиции ни чего не помогает.

• г. Кисловодск

Вымирают крупную сумму пробывал по всякому кроме полиции ни чего не помогае.

Ответы на вопрос (3):

Евгений , так при вымогательстве обращаются в полицию с завлением. Из Вашего вопроса трудно что-то понять Необходима более подробная информация. т. 89282088500, 89614666599, 89188050861. Консультация платная.

Обращайтесь в полицию и прокуратуру, можете записать на диктофон угрозы, требования денег.