Детдомовский Сергей - почему ему не дали квартиру и что делать в такой ситуации?

• г. Кемерово
Я Сергей я вышел из детского дома в 2021 году квартиру мне не дали и я стою на очереди имеют ли права такое делать так как я детдомовский. Готов оказать финансирование по решению моего вопроса
Ответы на вопрос (3):

Нужно вам тогда в суд обращаться для решения вашего жилищного вопроса Добиваться через суд предоставления жилья во внеочередном порядке

Хорошо

нужно обратиться в администрацию, так как обеспечивать вас должны были при наступлении 18 лет