Вы увольняетесь и идете на ВВК - следует ли продолжать исполнять служебные обязанности и носить форму?

• г. Тамбов
Я увольняюсь и прохожу ввк, должен я на это время выполнять свои служебные обязанности? Ходить в наряды?
Ответы на вопрос (6):

Да, должны до исключения из списков части.

Если вы в данный момент не находитесь на госпитализиции, то должны ходить в наряды и выполнять все предписанные обязанности до исключения вас из списков личного состава части.

Какое основание для увольнения (статья)?

Достижение предельного возраста

Сам предельный возраст уже наступил?