Последствия сдачи нежилого помещения физическому лицу под магазин - аспекты налогообложения

• г. Москва

Я, как физическое лицо, приобрела в собственность нежилое помещение. Я хочу по договору безвозмездного пользования сдать это помещение мне же, как юридическому лицу (я владелец ООО) под магазин. Какие последствия с точки зрения законодательства это будет иметь для меня как для физического лица, и для меня как для юридического лица. Особенно в налоговой части. Не будет ли это считаться уклонением от налогов?

Ответы на вопрос (1):

будет.

Налоги должны платится.

обратитесь к бухгалтерам , либо за разъяснениями в федеральную налоговую службу с письмом.