Как обратить судебную победу в деньги после оспаривания мошеннического кредита?

• г. Москва
Оспорила в суде мошеннический кредит. Как теперь взыскать денежные средства? Идти с иском в банк по защите прав потребителей или как?
Ответы на вопрос (4):

Анна, снова подавать исковое заявление в суд. Либо в досудебном порядке путем направления претензии.

Здраствуйте! Если было судебное решение о взыскании с Вас какой-либо суммы по этому кредиту, то следует обращаться с заявлением о пересмотре решения по вновь открывшимся обстоятельствам. Если взыскания по решению суда не было и Вы платили по этому кредиту самостоятельно обращаться к банку с иском о взыскании неосновательного обогащения.

Пока вопрос не совсем понятен. Изложите детально. Желаете взыскать ту сумму, которупт выплатили или судебные расходы? Что указано в решении и когда оно вынесено?

Защита прав потребителей тут не причём, просто исковое заявление по статье 1102 ГК РФ