Что делать, если начальник не подписывает отпуск после огнестрельного ранения головы?

• г. Екатеринбург
Получил ранение в зоне сво диагноз огнестрельное осколочное слепое не проникающие ранение головы и шеи открытая непроникающая черепно мозговая травма с огнестрельным не полным переломом лобной кости сотрясение головного мозга врач говорит что рекоминдацию напишет на отпуск на востонавление но начальник всеровно его не подпишет и отправит в часть что мне делать в этом случае к кому обращаться кто может помочь
Ответы на вопрос (9):

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

В военную прокуратуру

Вообще то отпуск по ранению возможен только на основании заключения ВВК .

То что врач напишет - это не обязывает командира части предоставить вам отпуск. Вам нужно писать рапорт на имя командира части чтобы вас направили на ВВК

Уважаемый Евгений! В случае отказа обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру (ст.10 ФЗ РФ "О прокуратуре ")

Евгений, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Требуйте направить вас на ВВК.

в военную прокуратуру

какой начальник не подпишет? что будет в заключении ВВК при выписке?

Я так понял нач мед госпиталя на ввк когда буду проходить ввк на степень тяжести ранения