Как можно прописать инвалида 1 группы в общежитии когда хозяин против и место прописки другое

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (3):

Никак. Регистрация и проживание в жилом помещении, имеющем собственника - только с согласия собственника.

При наличии регистрации в регионе проживания необязательно иметь регистрацию по месту работы и нахождения.