Вопрос - Возможно ли заключить один договор энергоснабжения на несколько объектов или требуется отдельный договор на каждый объект?

• г. Радужный

Касается договоров энергоснабжения. Можно заключать с предпринимателям один договор энергоснабжения, но допустим сразу на 5 объектов энергоснабжения (указывая их в дополнительных соглашения к договору), либо необходимо заключать на каждый объект отдельный договор энергоснабжения, но с одним и тем же потребителем-предпринимателем. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

с каким предпринимателем? у вас аренда или что?

все договоры зависят от того, кто является ресурсной организацией, если вы уполномочены ресурсными организациям заключать такие договоры, и вы перечисляете им деньги

то можете заключить в рамках одного договора все 5 объектов

Спросить
Пожаловаться

Организация продает физиченскому лицу земельный участок и расположенные на нем объекты недвижимости, в том числе жилые и нежилые. Вопрос на каждый объект недвижимости необходжимо заключать договор, либо можно все объекты перечислить в одном договоре? Какова будет форма договора купли продажи объектов?

Энергосбыт отказывается заключать договор энергоснабжения для предприятия на каждый объект отдельно. Требует что-бы в едином Договоре фигурировали все объекты, можно-ли заставить заключить Договор на наших условиях?

Можно ли в одном договоре аренды указать два нежилых помещения. То есть не делать на каждый объект отдельный договор, а сделать один договор на оба объекта. Договор долгосрок. Благодарю за ответ.

По договору купли-продажи в результате проведенных торгов я-физическое лицо приобрел несколько объектов нежилой недвижимости с разными кадастровыми номерами. Как правильно составить договор купли продажи, составить один договор купли-продажи. Цена по договору было установлена одна единая на все объекты что подтверждается протоколом торгов. Если составить три разных договора, то как определить стоимость. Нужно ли составлять на каждый объект отдельный договор купли-продажи, если покупатель купил все объекты сразу

'

По договору купли-продажи в результате проведенных торгов я-физическое лицо приобрело несколько объектов нежилой недвижимости. При этом был составлен один договор купли-продажи. Цена по договору было установлена одна единая на все объекты. Я решила перепродать данные объекты другому физическому лицу. Нужно ли составлять на каждый объект отдельный договор купли-продажи, если покупатель покупает все объекты сразу?

Наша организация имеет намерение приобрести имущественный комплекс (15 объектов недвижимости) у предприятия, признанного банкротом. Подскажите, пожайлуста, какие документы, помимо договора купли-продажи, необходимо представить в регистрационную палату для регистрации права собственности? И необходимо ли заключать отдельный договор на каждый объект сделки, либо достаточно единого договора?

Хотим заключить договор организации мероприятия.

Подписант один ИП, но, представляет два бренда.

Просит заключить два договора на каждый бренд, но, подписан том будет одно и тоже лицо ИП.

Как это лучше оформить в договоре? Одним договором отказался подписывать с отсылкой на нежность двух договоров по бухгалтерским соображениям

1) как два двусторонних договора, с указанием в предмете разных бренд.

2) сделать трехсторонние договоры.

Иначе

Спасибо, за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Комитет по управлению муниципальным имуществом города... от 14.02.14 заключил договор аренды нежилого помещения с двумя предпринимателями на 1 месяц. Целевое использование: размещение магазина. Одного из предпринимателей пригласили на аукцион, который состоялся 24.04.14,а второго предпринимателя не проинформировали об этом. Тем не менее, ремонт в данном помещении осуществлялся обоими предпринимателями.

Представителями комитета по управлению муниципальным имуществом говорилось (не задокументировано), что после ремонта будет составлен договор аренды нежилого помещения на двоих предпринимателей, а в результате договор аренды подписали лишь с одним предпринимателем, который якобы участвовал в аукционе.

6.05.14 комитет по управлению муниципальным имуществом составил договор аренды с одним предпринимателем, а второго оповестили, что он будет являться субарендатором. На сегодняшний день 2.08.14 никакого договора о субаренде нет. В течение нескольких месяцев я продолжаю работать без какого-либо договора. Что делать?

В случае если одно лицо владеет несколькими объектами недвижимого имущества может заключить отдельные договора водоснабжения, на каждый из таких объектов недвижимого имущества или обязано все объекты включить в один договор, как требует водоканал.

Мне необходимо заключить договор взаимного бессрочного пользования имуществом между юридическими лицами. Возможного ли обойтись одним договором, или нужно составить два отдельных договора на каждый предмет? И если можно, помогите с формой такого договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение