Вопрос - Возможно ли заключить один договор энергоснабжения на несколько объектов или требуется отдельный договор на каждый объект?

• г. Радужный

Касается договоров энергоснабжения. Можно заключать с предпринимателям один договор энергоснабжения, но допустим сразу на 5 объектов энергоснабжения (указывая их в дополнительных соглашения к договору), либо необходимо заключать на каждый объект отдельный договор энергоснабжения, но с одним и тем же потребителем-предпринимателем. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

с каким предпринимателем? у вас аренда или что?

все договоры зависят от того, кто является ресурсной организацией, если вы уполномочены ресурсными организациям заключать такие договоры, и вы перечисляете им деньги

то можете заключить в рамках одного договора все 5 объектов