Может ли доверенность в СИЗО быть действительной без представителя в Исправительной колонии?

• г. Кемерово
Удостоверена доверенность в СИЗО, как обвиняемого, подозреваемого, нотариусом! Будет ли действовать данная доверенность в Исправительной колонии, если отсутствует представительно как осужденного, и не прописано представлять интересы в уголовно исполнительной системе либо в органах исполнительной власти!
Ответы на вопрос (1):

Саша, доверенность удостоверенная начальником СИЗО будет действительна. (ст. 185.1 ГК РФ).