Что должен предпринять ЖЭУ, в который я обратилась (пока без результата)?

• г. Йошкар-Ола

Жильцы соседней квартиры, без согласования с нами, отгородили глухой стеной большую часть общей прощади коридора.

Как мне защитить свои права?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо сначала, как вы правильно сделали обратиться в ЖЭК, потом, если вам откажут в урегулировании вопроса, в суд. А урегулирование вопроса в следующем: либо они (соседи) добиваются письменного вашего согласия на построение стены, либо ее сносят, поскольку она создает вам неудобства и возможно создает преграду в случае чрезвычайных обстоятельств.

Я.Катерина