Как поступить, если работодатель вот уже пятый месяц не выплачивает декретные, а только кормит обещаниями? Заранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Как поступить, если работодатель вот уже пятый месяц не выплачивает декретные, а только кормит обещаниями? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, Вам нужно подать в суд. После вынесения решения суда будет выдан исполнительный лист, который можно будет предъявить к счету работодателя и взыскать неполученные пособия