Как правильно действовать, если прокурор написал протест после 15-и суток, а вы не были ознакомлены с ним?

• г. Астрахань
Завтро я должен освобождаться по удо, прокурор написал протест сегодня 15,е сутки после получения постановления, но с протестом не ознакомили, как быть
Ответы на вопрос (3):

Ожидать решения суда, увы.

С уважением.

Суд прокурор из начально подержали ,одобрили,завтро должен освобождаться прокурор написал протест 30.05.24 но меня об этом официально не оповестили

Регистрация в суде протеста прокурора будет нормальная без пропуска срока, это однозначно. Будут рассматривать в апелляционном порядке готовьте возражения.