Приставы, дознаватель, следователь

• г. Тамбов
Могут ли следователи забрать из дома ломая двери увезти к дознаватель, приставам для допроса?! Меня нарушая закон приставы продержали угрожая в отделении с 9 утра до 18:00.Пытались допросить где мой арестованный автомобиль который в залоге (был в залоге) банка РГС ликвидирован. Я промолчала, дознаватель написала акт не имею права выезжать с города Тамбова. Составляют уголовное дело на 2-5 лет строго режима и штраф в 100 тысяч. На вопрос предъявите доверенность, кому служите, какое образование, лицензия, думала за это разорвут меня на части. В России вообще закон есть?! Куда и к кому обращаться?!
Ответы на вопрос (4):

Конечно могут.

Вас подозревают в совершении преступления, предусмотренного ст. 315 УК РФ.