Какие варианты обустроения санузла предусмотрены при переезде из аварийного жилья?
199₽ VIP

• г. Саранск
Если в аварийном доме (квартире) отсутствовал санузел, то в новом доме (квартире) санузел будет входить в общую площадь или на него выделяются дополнительные квадратные метры?
Ответы на вопрос (6):

Дополнительная площадь не выделяется.

В новом доме (квартире) санузел будет входить в общую площадь. В соответствии с нормами строительства общая площадь квартиры включает в себя все помещения, в том числе санузел. Дополнительные квадратные метры обычно не выделяются специально для санузла, он просто входит в общую площадь помещения.