Как написать заявление в суд чтобы востановить срок обжалования отказа в возбуждении уголовного дела

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):

Нет сроков обжалования отказа в возбуждении уголовного дела. Просто пишите жалобу в прокуратуру на отказ

Евгений, если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела на руках?