Прозрачность бухгалтерской деятельности в СНТ

• г. Казань
Требуют оплатить членские взносы в СНТ, я не против оплатить. Как мне узнать все ли оплачивают эти членские взносы, есть подозрения, что председатель, бухгалтер и другие члены правления СНТ попросту сами не платят членские взносы.
Ответы на вопрос (1):

Председатель на собрании (раз в год),должен такую информацию предоставлять.Чужая позиция о неоплате ,никак не влияет на вашу обязанность платить,но если не хотите - можно платить только по решению суда.