Как подать на алименты на несостоявшегося супруга перед родами без помощи?
• г. Волгодонск
Хочу подать на алименты на бывшего парня, мы не расписанны, не женаты. Через две недели мне рожать, помощи ни от кого нет. Он сбежал, адрес его прописки я знаю. Больше информации нет. Просьба ответить на почту minime161@mail.ru
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Обращаться нужно в суд по месту его регистрации. Однако для взыскания алиментов необходимо вам будет установить отцовство данного молодого человека.
Спросить03.05.2013, 16:56,
г. Санкт-Петербург
г. Москва
Есть два способа заставить платить парня алименты. 1. Подача заявления в полицию о изнасиловании -найдут сразу. 2. После рождения ребенка, укажите отчество ребенка по имени парня, далее подавайте заявление по последнему известному месту жительства об установления отцовства и взыскании алиментов, и доказывайте. что ребенок его.