У меня трое детей. Старшей дочери уже 18 лет, но она живет с нами и учится в колледже. Являемся ли мы многодетной семьей?

• г. Тюмень

У меня трое детей. Старшей дочери уже 18 лет, но она живет с нами и учится в колледже. Являемся ли мы многодетной семьей?

Ответы на вопрос (1):

не являетесь, т.к. учитываются только несовершеннолетние дети