Как добавить образование в гражданскую пенсию после работы в МВД?

• г. Донецк
Уволилась из МВД в 2009 г по инвалидности. Сейчас хочу оформить пенсию дополнительно гражданскую. Пересчитываю гражданский стаж. Хочу понять моё первое образование это медучилишн, после которого я трудилась 14,4 лет, а уж затем служила в МВД. Уволилась по инвалидности. Хочу понять при таком увольнении в стаж была учтена учёба в медучилище или я сейчас смогу её добавить в к гражданской пенсии?
Ответы на вопрос (1):

не можете... медучилище учтено в пенсии МВД 2:1