Каким образом могла быть подключена антенна без моего согласия и кто несет ответственность за это действие?

• г. Подольск

На портале гос. услуг Москвы в квитанции по оплате ЕПД обнаружил тариф за "антену" с апреля месяца, которую никогда не подключал и никого не просил подключить. Считается ли это нарушением закона со стороны тех, кто подключал? И вообще, как это возможно сделать, если я даже услугами компании, которая подключила антену, не пользуюсь? Мой провайдер говорит, что он не причастен к этому.

Ответы на вопрос (4):

Да, это незаконно

Ответ отключен модератором

Вам надо написать заявление об "отключении" антенны

Самоуправство ст.330 УК РФ.