Заводские общежития - права на проживание и изменения собственности

• г. Большой камень

У ФГУП (завод) на балансе было общежитие, после акционирования (завода) общежитие перешло по решению суда в муниципальную собственность (администрацию), но фактически завод удерживал это общежитие ссылаясь на то, что там живут люди, работающие на заводе и получившие комнаты от завода на время работы. В этот момент по заявлению к директору завода была выделена комната моей семье с оплатой через бухгалтерию завода. По истечению двух лет администрация продает данное общежитие на аукционе сторонней компании. Компания в свою очередь выставляет ценник за проживание превышающий прежний в три раза и предлагает заключить договор на предоставление услуг временного проживания или освободить занимаемое помещение. ИМЕЕМ ЛИ МЫ ПРАВО НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ПРОЖИВАНИЕ В ДАННОМ ПОМЕЩЕНИИ С ОПЛАТОЙ ТОЛЬКО КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ИЛИ КАКИЕ ПРАВА МЫ ИМЕЕМ ВООБЩЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ДАННОЙ КОМНАТЫ?

Ответы на вопрос (1):

Корректного ответа не получите - надо знать все обстоятельства. Например, по тексту - распоряжаться чужим имуществом (в собственности муниципального образования) завод в общем случае не имел права.

Или что означает "продала Администрация" - жилые помещения, с проживающими там лицами, муниципальное образование не отчуждает таким способом.