Что ждет меня за статью 158 часть 3 п в, если у меня рецидив и не погашена судимость?

• г. Магадан
Что мне грозит за статья 158 часть 3 п "в" ранее судим судимость не погашена у меня рецедив в крупном размере есть явка с повинной ранее отбывал на общем режиме
Ответы на вопрос (5):

Реальное лишение свободы

Сколько светит примерно?

Лет пять вам точно будет светить

зона... нары.. лагеря....

Ванговать не буду. Одно скажу, Приговор вполне себе может и зависеть от качественности Вашей защиты.